Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

30 viviendas en renta en Esperanza

30 resultados
Filtros
Ordenar por
Casa en renta Carretera Querétaro puerta De Enmedio, El Mezote, Colón, Querétaro, 76283, Mex
25 Fotos Fotos
info
$ 25,000 MXN/mes
Casa en Colón, Querétaro

Bella casa de campo en venta, de un piso totalmente bardeada y con alberca Cuenta con 3,207 m de terreno y 262 m de construcción La casa principal cuenta sala comedor, cocina, tres recámaras de excelente tamaño, 1 baño comple…

  • recámaras

    3 recámaras recámaras

  • 262 m²

Estacionamiento Alberca
$ 25,000 MXN/mes

Bella casa de campo en venta, de un piso totalmente bardeada y con alberca Cuenta con 3,207 m de terreno y 262 m de construcción La casa pri…

Ver el anuncio completo
info
USD 125,867/mes
Nave industrial en Galeras, Colón, Querétaro

Superficie de Edificio: 16,705 m2 / 179,812 ft2 Superficie de Terreno: 33,175 m2 / 357,103 ft2 Asking Price: 7.53 USD/m2/mes *RENTA EXCLUSIVAMENTE EN DÓLARES* **PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO, CONTÁCTANOS PARA UNA CO…

Estacionamiento Agua Electricidad Seguridad
USD 125,867/mes

Superficie de Edificio: 16,705 m2 / 179,812 ft2 Superficie de Terreno: 33,175 m2 / 357,103 ft2 Asking Price: 7.53 USD/m2/mes *RENTA EXCLUSIV…

Ver el anuncio completo
info
$ 100,800 MXN/mes
Nave industrial en Purísima de Cubos, Colón, Querétaro

Renta de naves industriales para Logística, Abastecimiento y Almacenamiento Novotech si NOW Cólon es un clúster industrial que se encuentra ubicado a 5km

  • 1,120 m²

Estacionamiento Sin amueblar
$ 100,800 MXN/mes

Renta de naves industriales para Logística, Abastecimiento y Almacenamiento Novotech si NOW Cólon es un clúster industrial que se encuentra…

Ver el anuncio completo
info
$ 103,680 MXN/mes
Nave industrial en Purísima de Cubos, Colón, Querétaro

• 1,152 m²

Estacionamiento Sin amueblar
$ 103,680 MXN/mes

Ver el anuncio completo
info
USD 27,324/mes
Nave industrial en Galeras, Colón, Querétaro

-Zona: Aeropuerto de Querétaro -Altura: 11 min 15.5 max. -En parque industrial Premium -Vigilancia, servicios de agua, luz, gas natural, telefonía y fibra óptica -Oficinas, baños, drenaje y sistemas de agua interior, siste…

  • 4,554 m²

USD 27,324/mes

-Zona: Aeropuerto de Querétaro -Altura: 11 min 15.5 max. -En parque industrial Premium -Vigilancia, servicios de agua, luz, gas natural, t…

Ver el anuncio completo
info
USD 27,324/mes
Local Comercial en Galeras, Colón, Querétaro