Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

17 terrenos ocotepec en venta en Morelos

17 resultados
Filtros (1)
Ordenar por
info
$ 68,400,000 MXN
Terreno en Cuernavaca, Cuernavaca, Morelos

Vicente guerreo y calle Ocotepec, col. Reforma, Cuernavaca mor. 5,706.66 m2 Uso de suelo comercial y habitacional.

$ 68,400,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital General de Cuernavaca "Dr. José G. Parres"
Escuela
A 832 m de Colegio Ghandi de Cuernavaca
Centros sanitarios
A 1 km de Parque Althea

Ver el anuncio completo
info
$ 470,000 MXN
Terreno en Cuernavaca, Morelos

Terrenos Rústicos en Venta en Ocotepec, Zona Boscosa con Vista Panorámica Ubicación privilegiada: Terrenos situados a solo 10 minutos de la Paloma de la Paz, en la zona de Ocotepec, cerca de la colonia “3 Cruces”.…

$ 470,000 MXN

Terrenos Rústicos en Venta en Ocotepec, Zona Boscosa con Vista Panorámica Ubicación privilegiada: Terrenos situados a solo 10 minutos de la…

Ver el anuncio completo
info
$ 2,600,000 MXN
Terreno en Cuernavaca, Morelos

Terreno en Venta en Fraccionamiento Privado Ocotepec, Cuernavaca ¡Excelente oportunidad para construir tu hogar en una de las zonas con mayor crecimiento Ubicado en la parte baja de Ocotepec, este terreno se encuentra a tan…

$ 2,600,000 MXN

Terreno en Venta en Fraccionamiento Privado Ocotepec, Cuernavaca ¡Excelente oportunidad para construir tu hogar en una de las zonas con may…

Ver el anuncio completo
info
$ 68,479,920 MXN
Terreno en Cuernavaca, Cuernavaca, Morelos

T E R R E N O S A M S C U E R N A V A C A, M O R. COL. REFORMA, 62260 S U P E R F I C I E 5,706.66 m2 P R E C I O m2 $12,000.00 U S O D E S U E L O C O M E R C I A L Los precios pueden estar sujetos a cambios sin previo…

$ 68,479,920 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de Clinica San Diego
Escuela
A 807 m de Colegio Ghandi de Cuernavaca
Centros sanitarios
A 859 m de Hospital General de Cuernavaca "Dr. José G. Parres"

T E R R E N O S A M S C U E R N A V A C A, M O R. COL. REFORMA, 62260 S U P E R F I C I E 5,706.66 m2 P R E C I O m2 $12,000.00 U S O D…

Ver el anuncio completo
info
$ 1,500,000 MXN
Terreno en Cuernavaca, Morelos

BONITO TERRENO UBICADO EN EL POBLADO DE  OCOTEPEC, MUNICIPIO DE CUERNAVACA, MORELOS. OCOTEPEC ES UN POBLADO CON HISTORIA,  ALGUNAS DE SUS IGLESIAS DATAN DEL SIGLO  XVI, COMO LO ES EL ANTIGÛO  CONVENTO DEL DIVINO SALVADOR.…

$ 1,500,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de Centro de Salud Chamilpa
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Militar de Zona

BONITO TERRENO UBICADO EN EL POBLADO DE  OCOTEPEC, MUNICIPIO DE CUERNAVACA, MORELOS. OCOTEPEC ES UN POBLADO CON HISTORIA,  ALGUNAS DE SUS IG…

Ver el anuncio completo
info
$ 1,120,000 MXN
Terreno en Cuernavaca, Morelos

EXCELENTES TERRENOS EN CONJUNTO RESIDENCIAL CERRADO CON VIGILANCIA 24/7 Zona norte *A 3 mins.de la Paloma de la Paz, cerca de la UAEM y avenidas principales. *40 Lotes Planos Servicios Ocultos *Lotes de 170m2 180m2 286…

$ 1,120,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de Centro de Salud Chamilpa
Escuela
A 877 m de Escuela Secundaria Federal No 5
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Militar de Zona

EXCELENTES TERRENOS EN CONJUNTO RESIDENCIAL CERRADO CON VIGILANCIA 24/7 Zona norte *A 3 mins.de la Paloma de la Paz, cerca de la UAEM y av…

Ver el anuncio completo
info
$ 980,000 MXN
Terreno en Cuernavaca, Morelos

Terreno en venta, clima ideal, en medio del bosque a 5 minutos del centro de Ocotepec 750 metros, rectangular  Cesion de derechos con constancia de posesión

$ 980,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de Centro de Salud Chamilpa
Escuela