Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

75 terrenos en venta en Kanasín

75 resultados
Filtros (1)
Ordenar por
info
$ 2,615,600 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Se vende excelente terreno ubicado en la zona de Teya, dentro del municipio de Kanasín, una de las áreas con mayor crecimiento y proyección a corto y mediano

$ 2,615,600 MXN
Escuela
A 873 m de TBCEY Teya (Telebachillerato Comunitario de Teya)
Escuela
A 881 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Se vende excelente terreno ubicado en la zona de Teya, dentro del municipio de Kanasín, una de las áreas con mayor crecimiento y proyección…

Ver el anuncio completo
info
$ 13,167,305 MXN
Terreno en Polígono San Pedro, Kanasín, Kanasín, Yucatán

TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN KANASíN, YUCATáN Ubicación estratégica en Kanasín, una de las zonas de mayor crecimiento en Yucatán.

$ 13,167,305 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS
Escuela
A 804 m de Escuela Primaria "Adolfo López Mateos"/USAER No. 4
Escuela
A 953 m de Escuela Secundaria Técnica Número 71

TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN KANASíN, YUCATáN Ubicación estratégica en Kanasín, una de las zonas de mayor crecimiento en Yucatán.…

Ver el anuncio completo
info
$ 23,700,000 MXN
Terreno en Kanasín, Kanasín, Yucatán

Terreno en venta para desarrollo habitacional Cuenta con: -Factibilidad de uso habitacional con giro inmobiliario. -Se encuentra rodeado de otros desarrollos habitacionales. -Cuanta con los servicios de luz y agua potable al…

$ 23,700,000 MXN

Terreno en venta para desarrollo habitacional Cuenta con: -Factibilidad de uso habitacional con giro inmobiliario. -Se encuentra rodeado de…

Ver el anuncio completo
info
$ 660,000 MXN
Terreno en Polígono San Pedro, Kanasín, Kanasín, Yucatán

Terrenos en venta con excelente Precio y ubicación. Con Fácil acceso al Periférico y Perfecto para realizar una inversión inteligente. Descripción: -El terreno cuenta con los servicios al pie del lote Forma de pago: -Rec…

$ 660,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS
Escuela
A 63 m de Escuela Primaria "Adolfo López Mateos"/USAER No. 4
Escuela
A 546 m de Escuela primaria "Presidente Miguel Alemán"/USAER No. 7

Terrenos en venta con excelente Precio y ubicación. Con Fácil acceso al Periférico y Perfecto para realizar una inversión inteligente. De…

Ver el anuncio completo
info
$ 1,550,000 MXN
Terreno en Kanasín, Kanasín, Yucatán

Este Terreno se encuentra a unos mts de la av. principal que conecta con el fraccionamiento los Héroes zona perteneciente a chichi Suárez, ideal para bodega, taller, estacionamiento o casa habitación, cerca de una plaza comer…

$ 1,550,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS U.M.F. 61 Los Héroes

Este Terreno se encuentra a unos mts de la av. principal que conecta con el fraccionamiento los Héroes zona perteneciente a chichi Suárez, i…

Ver el anuncio completo
info
$ 12,410,154 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Terreno en Hacienda Teya A pocos metros de la carretera Cancun Dimensiones. Frente: 100.35 Fondo: 130.20 Área: 13,063.32 m² Uso solar Precio: $950.00 x m² Precio total: $12,410,154.00 Apartado: $20,000 Enganche: 10% en p…

$ 12,410,154 MXN
Escuela
Escuela
A 881 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Terreno en Hacienda Teya A pocos metros de la carretera Cancun Dimensiones. Frente: 100.35 Fondo: 130.20 Área: 13,063.32 m² Uso solar Pr…

Ver el anuncio completo
info
$ 30,000,000 MXN
Terreno en San Antonio Tehuitz, Kanasín, Yucatán

Terreno en Venta en San Antonio Tehuitz, Kanasín, Yucatán. Tiene accesos inmediatos a su alrededor con calles pavimentadas y blancas. Es Propiedad Privada En el Municipio de Kanasín, Yucatán Documentación en regla Libre de gr…

$ 30,000,000 MXN

Terreno en Venta en San Antonio Tehuitz, Kanasín, Yucatán. Tiene accesos inmediatos a su alrededor con calles pavimentadas y blancas. Es Pro…

Ver el anuncio completo
info
$ 5,983,252 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Terreno en Hacienda Teya A pocos metros de la carretera Cancun Área: 6,298.16 m² Uso solar Precio: $950.00 x m² Precio total: $5,983,252.0 Apartado: $20,000 Enganche: 10% en promesa de compra-venta Saldo en escritura. Ea…

$ 5,983,252 MXN
Escuela
A 242 m de TBCEY Teya (Telebachillerato Comunitario de Teya)
Escuela
A 253 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Terreno en Hacienda Teya A pocos metros de la carretera Cancun Área: 6,298.16 m² Uso solar Precio: $950.00 x m² Precio total: $5,983,252…

Ver el anuncio completo
info
$ 3,401,125 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Si buscas un punto estratégico logísticamente hablando, OMNILOGIX te ofrece la mejor opción. Obtenga las mayores ventajas de Yucatán y el Tren Maya, el punto exacto para aprovechar las ventajas logísticas de Yucatán l nuevo…

Bodega
$ 3,401,125 MXN
Escuela
A 143 m de TBCEY Teya (Telebachillerato Comunitario de Teya)
Escuela
A 150 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Si buscas un punto estratégico logísticamente hablando, OMNILOGIX te ofrece la mejor opción. Obtenga las mayores ventajas de Yucatán y el T…

Ver el anuncio completo
info
$ 6,258,680 MXN
Terreno en Kanasín, Yucatán

Es un proyecto de terrenos industriales ubicado en una nueva zona estratégica industrial en Yucatán, una de las regiones de mayor crecimiento en el sureste mexicano. Este desarrollo ofrece terrenos diseñados específicamente p…

$ 6,258,680 MXN

Es un proyecto de terrenos industriales ubicado en una nueva zona estratégica industrial en Yucatán, una de las regiones de mayor crecimient…

Ver el anuncio completo
info
$ 2,406,375 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Terreno de 2,092.5 m² con Servicios para Desarrollo Comercial/Industrial Este predio se encuentra estratégicamente ubicado en una zona de alto crecimiento y reconversión económica, a pocos minutos de la emblemática Hacien…

$ 2,406,375 MXN
Escuela
Escuela
A 253 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Terreno de 2,092.5 m² con Servicios para Desarrollo Comercial/Industrial Este predio se encuentra estratégicamente ubicado en una zona d…

Ver el anuncio completo
info
$ 12,410,154 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Terreno en Teya A pocos metros de la carretera Cancún Dimensiones. Frente: 100.35 Fondo: 130.20 Área: 13,063.32 m2 Uso solar Precio: $950.00 x m2 Precio total: $12,410,154.00 Apartado: $20,000 Enganche: 10% en promesa de …

$ 12,410,154 MXN

Terreno en Teya A pocos metros de la carretera Cancún Dimensiones. Frente: 100.35 Fondo: 130.20 Área: 13,063.32 m2 Uso solar Precio: $950…

Ver el anuncio completo
info
$ 3,618,971 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Omnilogix es un hub de terrenos de vocación logística, industrial y comercial localizado en el punto exacto para aprovechar las ventajas logísticas de Yucatán y el Tren Maya al máximo. Omnilogix se construye a 1,000 mts. de …

Conserje
$ 3,618,971 MXN
Escuela
A 937 m de TBCEY Teya (Telebachillerato Comunitario de Teya)
Tren
A 75 m de Estación Teya-Mérida
Escuela
A 945 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Omnilogix es un hub de terrenos de vocación logística, industrial y comercial localizado en el punto exacto para aprovechar las ventajas log…

Ver el anuncio completo
info
$ 77,751,684 MXN
Terreno en Kanasín, Kanasín, Yucatán

Lotes en venta en ubicación estratégica. METRAJES Parcela 273: 209,112.22 m2 Parcela 272: 222,841.58 m2 TOTAL 431,953.80 Precio de venta: $ 180.00 por m2 CARACTERÍSTICAS Listos para escriturar Propiedad privada Libre de…

$ 77,751,684 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS

Lotes en venta en ubicación estratégica. METRAJES Parcela 273: 209,112.22 m2 Parcela 272: 222,841.58 m2 TOTAL 431,953.80 Precio de venta…

Ver el anuncio completo
info
$ 1,800,000 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Magnífica oportunidad de inversión Terreno en venta en teya ubicados cerca de la Hacienda y de la fábrica de salsas el yucateco. Superficie 1.977.50 m2 Servicio de luz a pie de calle Fácil accesos hacia Periferico Ideal pa…

$ 1,800,000 MXN
Escuela
A 56 m de TBCEY Teya (Telebachillerato Comunitario de Teya)
Escuela
A 67 m de Telesecundaria Jaime Nuno

Magnífica oportunidad de inversión Terreno en venta en teya ubicados cerca de la Hacienda y de la fábrica de salsas el yucateco. Superficie…

Ver el anuncio completo
info
$ 22,903,383 MXN
Terreno en Kanasín, Kanasín, Yucatán

$ 22,903,383 MXN

Ver el anuncio completo
info
$ 5,983,252 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

Terreno en Teya A pocos metros de la carretera Cancún Área: 6,298.16 m2 forma irregular Uso solar Precio: $950.00 x m2 Precio total: $5,983,252.0 Apartado: $20,000 Enganche: 10% en promesa de compra-venta Saldo en escritura…

$ 5,983,252 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS

Terreno en Teya A pocos metros de la carretera Cancún Área: 6,298.16 m2 forma irregular Uso solar Precio: $950.00 x m2 Precio total: $5,983…

Ver el anuncio completo
info
$ 30,000,000 MXN
Terreno en San Antonio Tehuitz, Kanasín, Yucatán

Terreno con accesos inmediatos a su alrededor con calles pavimentadas y blancas. Próximo a CEDIS Walmart, Bodegas Sky Park y al nuevo proyecto de la Cervecería Heineken. Ubicado a 8 kilómetros del periférico de la ciudad de …

$ 30,000,000 MXN

Terreno con accesos inmediatos a su alrededor con calles pavimentadas y blancas. Próximo a CEDIS Walmart, Bodegas Sky Park y al nuevo proyec…

Ver el anuncio completo
info
$ 877,280 MXN
Terreno en Kanasín, Yucatán

$ 877,280 MXN

Ver el anuncio completo
info
$ 37,640,199 MXN
Terreno en Kanasín, Kanasín, Yucatán

Lotes en venta en ubicación estratégica. METRAJES Parcela 273: 209,112.22 m2 Parcela 272: 222,841.58 m2 Precio de venta: $ 180.00 por m2 CARACTERÍSTICAS Listos para escriturar Propiedad privada Libre de gravamen Alta plu…

$ 37,640,199 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS

Lotes en venta en ubicación estratégica. METRAJES Parcela 273: 209,112.22 m2 Parcela 272: 222,841.58 m2 Precio de venta: $ 180.00 por m2 …

Ver el anuncio completo
info
$ 30,000,000 MXN
Terreno en San Antonio Tehuitz, Kanasín, Yucatán

Este terreno se encuentra ubicado en la nueva zona industrial que se está desarrollando en Kanasín, muy cercano a la nueva Cervecería Heineken. Dentro de la nueva zona industrial de Kanasín, Yuc.…

$ 30,000,000 MXN

Este terreno se encuentra ubicado en la nueva zona industrial que se está desarrollando en Kanasín, muy cercano a la nueva Cervecería Heinek…

Ver el anuncio completo
info
$ 10,000,000 MXN
Terreno en Polígono San Pedro, Kanasín, Kanasín, Yucatán

¡ÚNICA OPORTUNIDAD! Venta de terreno a solo 200 mts de la Carretera a Cancún 3.5 km del Cedis de Walmart 3.5 km de Bodegas Yucatán Gasolineras, bodegas y haciendas por la zona. EasyBroker ID: EB-UA9950

$ 10,000,000 MXN
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS
Escuela
A 451 m de Escuela Secundaria Técnica Número 71
Escuela
A 930 m de Escuela Primaria "Adolfo López Mateos"/USAER No. 4

¡ÚNICA OPORTUNIDAD! Venta de terreno a solo 200 mts de la Carretera a Cancún 3.5 km del Cedis de Walmart 3.5 km de Bodegas Yucatán Gasoli…

Ver el anuncio completo
info
$ 3,619,000 MXN
Terreno en Teya, Kanasín, Yucatán

HUB LOGISTICO con 108 lotes desde 1,250 m2, ocupa una superficie de 22.9 hectáreas ubicada en el área metropolitana de Mérida. Se encuentra conectado por carretera con el Puerto de altura de Progreso, el aeropuerto internacio…

$ 3,619,000 MXN
Escuela
Escuela
A 253 m de Telesecundaria Jaime Nuno