Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

12 viviendas santa elena zuazua en venta en Nuevo León

12 resultados
Filtros
Ordenar por
Lucena Residencial
Antigua Hacienda San Agustín, San Pedro Garza García, San Pedro Garza García, Nuevo León Lucena es un exclusivo desarrollo ubicado en la zona privilegiada de Valle Oriente. Conformado por dos torres residenciales, ofrece la comodidad y privacidad de contar con un departamento por piso. Torre A: 9 departamentos Torre B: 10 departamentos Total: 20 departamentos Un concepto pensado para quienes buscan vivir en un entorno moderno, privado y con una ubicación inmejorable. Desde $ 23,500,000 MXN Publicado por Promotora Elizondo
3 Rec.
4 Baños
391-391
Desde $ 23,500,000 MXN
3 recámaras bedrooms
4 baños bathrooms
391-391 m² size
Dalias II
Juárez, Nuevo León ⚠️ Precio representativo de $1 MXN únicamente para fines de publicación. Solicita información actualizada de precios directamente con nuestro equipo. 🏡 DALIAS II – Marbella Tu santuario para vivir 😌 En Dalias II Residencial no solo compras una casa, compras la paz que mereces. Con amplios espacios y una ubicación privilegiada en Valle Condesa, Juárez, NL, este desarrollo está pensado para brindarte comodidad, privacidad y un estilo de vida superior. 👨‍👩‍👧‍👦 ✨ UBICACIÓN: Juárez, Nuevo León ✨ FRACCIONAMIENTO: Dalias II 🏠 DISTRIBUCIÓN: * 2 niveles * 3 recámaras (1 es flex room) * 2 baños * Construcción: 103.96 m² * Terreno: 112 m² 🚗 COCHERA: Doble 🌟 Características destacadas: * Terrenos más grandes de la zona * Ubicación privilegiada en la mejor zona de Juárez, NL Dalias II: un hogar donde la tranquilidad, el espacio y la calidad se unen para elevar tu estilo de vida. 🌟 Desde $ 1,790,000 MXN Publicado por Promotora Elizondo
3 Rec.
2 Baños
103-103
Desde $ 1,790,000 MXN
3 recámaras bedrooms
2 baños bathrooms
103-103 m² size
info
$ 4,230,000 MXN
Terreno en General Zuazua, Nuevo León

Terreno Comercial en Venta en Valle de Santa Elena, Zuazua Clave del Inmueble: TCO-V-GS-7100 Terreno Total: 940 m² (dos lotes juntos) Precio de Venta: $4,500 MXN/m² Descripción: Oportunidad de inversión en zona d…

$ 4,230,000 MXN

Terreno Comercial en Venta en Valle de Santa Elena, Zuazua Clave del Inmueble: TCO-V-GS-7100 Terreno Total: 940 m² (dos lotes juntos)…

Ver el anuncio completo

12 viviendas santa elena zuazua en venta en Nuevo León

Profundiza tu búsqueda
Zonas cercanas
Tipo inmueble