Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

856 departamentos interlomas en renta

856 resultados
Filtros (1)
Ordenar por
info
$ 165,200 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Ubicada en Interlomas, edificio nuevo, inteligente, complejo comercial corporativo.

  • baños

    18 baños baños

  • 472 m²

Estacionamiento Agua Electricidad Seguridad
$ 165,200 MXN/mes
Centros sanitarios
A 571 m de Laboratorio Quest
Guardería
A 336 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 613 m de Escuela Primaria Adolfo López Mateos

Ver el anuncio completo
info
$ 179,637 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Ubicada en el corazón de Interlomas, edificio nuevo, inteligente, complejo comercial corporativo.

  • baños

    18 baños baños

  • 513 m²

Estacionamiento Agua Electricidad Seguridad
$ 179,637 MXN/mes
Centros sanitarios
A 571 m de Laboratorio Quest
Guardería
A 336 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 613 m de Escuela Primaria Adolfo López Mateos

Ver el anuncio completo
info
$ 164,850 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

• baños

    18 baños baños

  • 417 m²

Estacionamiento Agua Electricidad Seguridad
$ 164,850 MXN/mes
Centros sanitarios
A 571 m de Laboratorio Quest
Guardería
A 336 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 613 m de Escuela Primaria Adolfo López Mateos

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Espacio corporativo de gran tamaño frente al Hospital Ángeles!   IVA  Mantenimiento: $60 por m² mensuales + IVA  Estacionamiento: 1 cajón por cada 30 m² rentables  Ubicación Estratégica ✓ Fr…

  • 958 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Espacio corporativo de gran tamaño frente al Hospital Ángeles!   IVA  Mantenimiento: $60 por m² mensuales…

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS   Espacio: 547.07 m² en obra gris (personaliza tu diseño). $350/m² + IVA | Mantenimiento: $60/m² + IVA.  1 estacionamiento Oportunidad en el corazón financiero de Interlomas.…

  • 547 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS   Espacio: 547.07 m² en obra gris (personaliza tu diseño). $350/m² + IVA | Mantenimiento: $60/m² + IVA.  1…

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Espacio corporativo en una ubicación privilegiada frente al Hospital Ángeles!   IVA  Mantenimiento: $60 por m² mensuales + IVA Estacionamiento: 1 cajón por cada 30 m² rentables  Ubicación E…

  • 513 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Espacio corporativo en una ubicación privilegiada frente al Hospital Ángeles!   IVA  Mantenimiento: $60 po…

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Espacio corporativo en una ubicación privilegiada frente al Hospital Ángeles!   IVA  Mantenimiento: $60 por m² mensuales + IVA  Estacionamiento: 1 cajón por cada 30 m² rentables  Ubicación…

  • 513 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Ideal para tu corporativo o consultorio con excelente conectividad!   Inversión: ✔️ Precio: $350 por m² + IVA ✔️ Mantenimiento: $60 por m² + IVA ✔️ Estacionamiento: 1 lugar por cada 30 m² re…

  • 288 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Ideal para tu corporativo o consultorio con excelente conectividad!   Inversión: ✔️ Precio: $350 por m² +…

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

Descripción  OFICINA EN RENTA EN INTERLOMAS ¡Ideal para tu corporativo o consultorio con excelente conectividad!

  • 374 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

Ver el anuncio completo
info
$ 165,200 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Excelente espacio de 445 mts2 en piso 7, para oficina, red de consultorios médicos y clínica., Ubicada en el corazón de Interlomas, edificio nuevo, inteligente

  • baños

    9 baños baños

  • 472 m²

Estacionamiento Agua Electricidad Seguridad Elevador
$ 165,200 MXN/mes
Centros sanitarios
A 571 m de Laboratorio Quest
Guardería
A 336 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 613 m de Escuela Primaria Adolfo López Mateos

Excelente espacio de 445 mts2 en piso 7, para oficina, red de consultorios médicos y clínica., Ubicada en el corazón de Interlomas, edificio…

Ver el anuncio completo
info
$ 100,799 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

FF 26 - 1927 Ubica tu empresa en el corazón de Interlomas, una de las zonas corporativas y comerciales más importantes del poniente de la ciudad.

  • 272 m²

Electricidad
$ 100,799 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 649 m de Escuela Salvador Novo
Escuela
A 850 m de Escuela Primaria Adolfo López Mateos

FF 26 - 1927 Ubica tu empresa en el corazón de Interlomas, una de las zonas corporativas y comerciales más importantes del poniente de la c…

Ver el anuncio completo
info
$ 350 MXN/mes
Nave industrial en Huixquilucan, Estado de México

Oficina en renta - Interlomas 309.98 m² | Obra gris | $350/m² +IVA  Ubicación premium: Frente al Hospital Ángeles Interlomas, cerca de Santa Fe, Bosques

  • 309 m²

$ 350 MXN/mes
Centros sanitarios
A 932 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 677 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 876 m de Escuela Yavne

Oficina en renta - Interlomas 309.98 m² | Obra gris | $350/m² +IVA  Ubicación premium: Frente al Hospital Ángeles Interlomas, cerca de Santa…

Ver el anuncio completo