Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

864 departamentos interlomas en renta

864 resultados
Filtros (1)
Ordenar por
info
USD 42,978/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Excelente Oficina en Renta 1,482 m2 en Interlomas. Piso 7. Se entrega en Obra Gris.

  • baños

    4 baños baños

  • 1,482 m²

Estacionamiento Elevador
USD 42,978/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 975 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 728 m de Escuela Yavne

Ver el anuncio completo
info
$ 72,735 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

El edificio cuenta con: •Recepción •Accesibilidad para la adaptación del tu espacio con el ADN de tu empresa. • Acceso a las instalaciones 24/7. • Luz natural todo el día. • Amplios Espacios de Trabajo • Ubicación Privile…

  • baños

    2 baños baños

  • 196 m²

Estacionamiento
$ 72,735 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 751 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 960 m de Escuela Primaria Adolfo Lopez Mateos

El edificio cuenta con: •Recepción •Accesibilidad para la adaptación del tu espacio con el ADN de tu empresa. • Acceso a las instalacion…

Ver el anuncio completo
info
USD 21,808/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Excelente Oficina en Renta 752 m2 en Interlomas. Piso 5. Se entrega en Obra Gris.

  • baños

    2 baños baños

  • 752 m²

Estacionamiento Elevador
USD 21,808/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 904 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 948 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

Ver el anuncio completo
info
USD 14,993/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Excelente Oficina en Renta 517 m2 en Interlomas. Piso 6 Torre 2. Se entrega en Obra Gris.

  • baños

    2 baños baños

  • 517 m²

Estacionamiento Elevador
USD 14,993/mes
Centros sanitarios
A 926 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 734 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 808 m de Soul House

Ver el anuncio completo
info
$ 440 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Boulevard Palmas Hills, en el Corporativo Central Interlomas Oficinas totalmente terminadas, acondicionadas y amuebladas, listas para ocuparse de inmediato

  • baños

    2 baños baños

  • 147 m²

Agua Seguridad
$ 440 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 725 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 489 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

Boulevard Palmas Hills, en el Corporativo Central Interlomas Oficinas totalmente terminadas, acondicionadas y amuebladas, listas para ocupa…

Ver el anuncio completo
info
$ 39,000 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA | PASAJE INTERLOMAS Oficina funcional ubicada en Pasaje Interlomas, ideal para empresas que buscan comodidad, seguridad y buena distribución

  • baño

    1 baño baño

  • 130 m²

Terraza Seguridad Elevador
$ 39,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 799 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 573 m de Soul House

OFICINA EN RENTA | PASAJE INTERLOMAS Oficina funcional ubicada en Pasaje Interlomas, ideal para empresas que buscan comodidad, seguridad y…

Ver el anuncio completo
info
$ 20,700 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA – PASAJE INTERLOMAS, HUIXQUILUCAN Oficina funcional en zona corporativa de alto nivel. firme) Aire acondicionado Sistema contra incendios Baños comunes por nivel SEGURIDAD Y EDIFICIO Seguridad 24/7 Edificio…

  • baño

    1 baño baño

  • 69 m²

Terraza Seguridad Elevador
$ 20,700 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 799 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 573 m de Soul House

OFICINA EN RENTA – PASAJE INTERLOMAS, HUIXQUILUCAN Oficina funcional en zona corporativa de alto nivel. firme) Aire acondicionado Sistema c…

Ver el anuncio completo
info
$ 20,000 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Se Renta Excelente Consultorio médico de 20 m² en Corporativo Diamante Interlomas Ubicado en el exclusivo Corporativo Diamante Interlomas, este consultorio No pierdas la oportunidad de trabajar en un ambiente profesional y s…

  • 20 m²

Estacionamiento Internet Aire acondicionado Seguridad
$ 20,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 61 m de Laboratorio Quest
Guardería
A 542 m de Jardin De Niños Mira Flores
Escuela
A 501 m de Escuela Sierra Nevada Interlomas

Se Renta Excelente Consultorio médico de 20 m² en Corporativo Diamante Interlomas Ubicado en el exclusivo Corporativo Diamante Interlomas,…

Ver el anuncio completo
info
$ 51,700 MXN/mes
Huixquilucan, Estado de México

🏢✨ LOCAL EN RENTA EN CENTTRAL INTERLOMAS Excelente oportunidad comercial en una de las zonas con mayor flujo y crecimiento de Interlomas. 📍 Ubicación privilegiada A unos pasos del Hospital Ángeles Interlomas, con fácil acc…

  • baño

    0.5 baño baño

  • 156 m²

Elevador
$ 51,700 MXN/mes
Centros sanitarios
A 233 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 592 m de Jardin De Niños Particular Doctora Maria Montessori
Escuela
A 470 m de Escuela Primaria Adolfo Lopez Mateos

🏢✨ LOCAL EN RENTA EN CENTTRAL INTERLOMAS Excelente oportunidad comercial en una de las zonas con mayor flujo y crecimiento de Interlomas.…

Ver el anuncio completo
info
$ 140,000 MXN/mes
Huixquilucan, Estado de México

¡Renta de Clínica Dental Totalmente Equipada en Interlomas! ¡Esta es tu oportunidad de instalarte en una clínica lista para operar, ubicada en el exclusivo Paseo Interlomas, frente al Hospital Ángeles!…

  • baño

    1 baño baño

  • 192 m²

Aire acondicionado Seguridad Circuito cerrado de televisión
$ 140,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 826 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 558 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

¡Renta de Clínica Dental Totalmente Equipada en Interlomas! ¡Esta es tu oportunidad de instalarte en una clínica lista para operar, ubicada…

Ver el anuncio completo
info
$ 24,600 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA | PASAJE INTERLOMAS, BOSQUE DE LAS PALMAS Oficina en ubicación premium dentro de Huixquilucan, en zona corporativa de alto nivel con

  • baño

    1 baño baño

  • 82 m²

Terraza Seguridad Elevador
$ 24,600 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 799 m de Jardin De Niños Gabriela Mistral
Escuela
A 573 m de Soul House

OFICINA EN RENTA | PASAJE INTERLOMAS, BOSQUE DE LAS PALMAS Oficina en ubicación premium dentro de Huixquilucan, en zona corporativa de alto…

Ver el anuncio completo
info
$ 376,950 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Espacio corporativo de gran formato ubicado en Interlomas, ideal para empresas que requieren amplitud, imagen corporativa

  • 1,077 m²

Aire acondicionado Seguridad Circuito cerrado de televisión Elevador
$ 376,950 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 725 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 489 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Espacio corporativo de gran formato ubicado en Interlomas, ideal para empresas que requieren amplitud…

Ver el anuncio completo
info
$ 85,000 MXN/mes
Huixquilucan, Estado de México

Nocnok ID: NN-GQL756. Oportunidad de negocio: local en renta para establecimiento de comida y bebidas, ubicado en la transitada Ave. Jesús del Monte. Con inventario de mobiliario incluido. Características del Local: Área de…

  • 220 m²

$ 85,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Clinica Del Carmen
Guardería
A 828 m de Kinder Village Montessori
Escuela
A 620 m de Esacuela Preparatoria Oficial 89

Nocnok ID: NN-GQL756. Oportunidad de negocio: local en renta para establecimiento de comida y bebidas, ubicado en la transitada Ave. Jesús d…

Ver el anuncio completo
info
$ 100,799 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Oficina acondicionada en renta en Parque Interlomas | Piso 4 | Excelente ubicación corporativa Amplia oficina acondicionada en renta dentro de Parque y consolidadas de Interlomas.

  • baño

    1 baño baño

  • 237 m²

Alarma Sin amueblar Seguridad
$ 100,799 MXN/mes
Centros sanitarios
A 749 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 843 m de Jardin De Niños Particular Doctora Maria Montessori
Escuela
A 546 m de Escuela Primaria Adolfo Lopez Mateos

Oficina acondicionada en renta en Parque Interlomas | Piso 4 | Excelente ubicación corporativa Amplia oficina acondicionada en renta dentro…

Ver el anuncio completo
info
USD 11,310/mes
Oficina en Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

Cuenta con rutas de autobuses y taxis con acceso rápido a Santa Fe, Polanco e Interlomas, conceta directo con Periférico y Reforma para facilitar el tránsito

  • baños

    4 baños baños

  • 398 m²

Estacionamiento Elevador
USD 11,310/mes
Centros sanitarios
A 788 m de Healthy me by pam
Guardería
A 983 m de Jardin De Niños S Ixtli In Yollotl
Escuela
A 785 m de Champion Soccer Academy

Cuenta con rutas de autobuses y taxis con acceso rápido a Santa Fe, Polanco e Interlomas, conceta directo con Periférico y Reforma para faci…

Ver el anuncio completo
info
USD 26,390/mes
Oficina en Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

• baños

    4 baños baños

  • 910 m²

Estacionamiento Elevador
USD 26,390/mes
Centros sanitarios
A 469 m de Healthy me by pam
Guardería
A 970 m de Rain Bow Cultural Garden
Escuela
A 473 m de Champion Soccer Academy

Ver el anuncio completo
info
$ 75,000 MXN/mes
Local Comercial en Huixquilucan, Estado de México

¡Impulsa tu negocio en la mejor zona de Interlomas! Local Comercial en Renta ¿Buscas el lugar perfecto para ver crecer tu negocio o proyecto? No dejes pasar la oportunidad de posicionar tu marca en el corazón de Interlomas.…

  • baño

    1 baño baño

  • 141 m²

Estacionamiento
$ 75,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Angeles Lomas
Guardería
A 898 m de Guarderia Sunshine
Escuela
A 945 m de Colegio Gardner Goleman

¡Impulsa tu negocio en la mejor zona de Interlomas! Local Comercial en Renta ¿Buscas el lugar perfecto para ver crecer tu negocio o proyect…

Ver el anuncio completo
info
$ 198,000 MXN/mes
Oficina en Miguel Hidalgo, Ciudad de México

primer nivel • Seguridad y acceso controlado • Sin mobiliario Ubicación privilegiada con acceso inmediato a: • Lomas de Chapultepec • Polanco • Reforma • Interlomas

  • 440 m²

Estacionamiento Seguridad
$ 198,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Carso 3
Guardería
A 518 m de Bloomen School
Escuela
A 298 m de Cumbres International School Lomas

primer nivel • Seguridad y acceso controlado • Sin mobiliario Ubicación privilegiada con acceso inmediato a: • Lomas de Chapultepec • Polan…

Ver el anuncio completo
info
$ 700 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Consultorios Médicos en Renta –  Med Haus,Interlomas Precio de renta: $700 MXN por m² Consultorios diseñados para elevar tu práctica médica. médicas especializadas Beneficios del edificio: - Elevadores y recepción profesi…

  • 192 m²

$ 700 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 812 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 555 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

Consultorios Médicos en Renta –  Med Haus,Interlomas Precio de renta: $700 MXN por m² Consultorios diseñados para elevar tu práctica médic…

Ver el anuncio completo
info
$ 136,908 MXN/mes
Oficina en Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

Loma de la Palma, con fácil acceso a Bosques de las Lomas, Interlomas y Santa Fe, rodeado de restaurantes, bancos y servicios.

  • 207 m²

Estacionamiento Internet Agua
$ 136,908 MXN/mes
Centros sanitarios
A 935 m de Vista Diagnostica
Guardería
A 464 m de Sedi Santa Fe
Escuela
A 679 m de Colegio Eugenio De Mazenod

Loma de la Palma, con fácil acceso a Bosques de las Lomas, Interlomas y Santa Fe, rodeado de restaurantes, bancos y servicios.…

Ver el anuncio completo
info
$ 86,908 MXN/mes
Oficina en Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

velocidad Seguridad y acceso controlado 24/7 Estacionamiento para colaboradores y visitas Ubicación privilegiada: A pocos minutos de Bosques de las Lomas, Interlomas

  • 139 m²

$ 86,908 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Healthy me by pam
Guardería
A 849 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 938 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

velocidad Seguridad y acceso controlado 24/7 Estacionamiento para colaboradores y visitas Ubicación privilegiada: A pocos minutos de Bosque…

Ver el anuncio completo
info
$ 42,000 MXN/mes
Huixquilucan, Estado de México

🏢✨ LOCAL EN RENTA EN CENTTRAL INTERLOMAS Excelente oportunidad comercial en una de las zonas con mayor flujo y crecimiento de Interlomas. ✨ Excelente ubicación comercial, ideal para restaurantes, cafeterías, bares o cualqui…

  • baño

    0.5 baño baño

  • 87 m²

Elevador
$ 42,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 233 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
Escuela
A 470 m de Escuela Primaria Adolfo Lopez Mateos

Ver el anuncio completo
info
$ 111,687 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Espacio corporativo ubicado en una de las zonas más exclusivas de Interlomas, ideal para empresas que buscan una

  • 328 m²

$ 111,687 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 725 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 489 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Espacio corporativo ubicado en una de las zonas más exclusivas de Interlomas, ideal para empresas que…

Ver el anuncio completo
info
$ 182,189 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Oficina corporativa ubicada en Interlomas, ideal para corporativos o consultorios que buscan un espacio moderno, : 1 lugar por cada 30 m² rentables CONDICIONES ECONÓMICAS Renta: $340 MX…

  • 536 m²

$ 182,189 MXN/mes
Centros sanitarios
A 749 m de Hospital Angeles Lomas
Guardería
Escuela
A 546 m de Escuela Primaria Adolfo Lopez Mateos

OFICINA EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Oficina corporativa ubicada en Interlomas, ideal para corporativos o consultorios que buscan un espac…

Ver el anuncio completo
info
$ 949,500 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

CORPORATIVO EN RENTA – INTERLOMAS Espacios corporativos ubicados en una de las zonas empresariales más exclusivas y con mejor conectividad de Interlomas ECONÓMICAS Renta: $450 por m² + IVA Mantenimiento: $80 por m² + IVA Ag…

  • 2,110 m²

Cocina integral Seguridad Circuito cerrado de televisión Elevador
$ 949,500 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Clinica Medica Maternidad Dr. Adrian
Guardería
A 935 m de Jardin De Niños Juan Escutia
Escuela
A 200 m de Yoga

CORPORATIVO EN RENTA – INTERLOMAS Espacios corporativos ubicados en una de las zonas empresariales más exclusivas y con mejor conectividad…

Ver el anuncio completo
info
$ 427,500 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

• 950 m²

$ 427,500 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Clinica Medica Maternidad Dr. Adrian
Guardería
A 935 m de Jardin De Niños Juan Escutia
Escuela
A 200 m de Yoga

Ver el anuncio completo
info
$ 209,250 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

CORPORATIVO EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Corporativo de oficinas en una de las zonas más exclusivas y con mejor conectividad de Interlomas, ideal para 30 m² CONDICIONES ECONÓMICAS Renta: $450/m² + IVA Mantenimiento: $80/m²…

  • 465 m²

$ 209,250 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Clinica Medica Maternidad Dr. Adrian
Guardería
A 935 m de Jardin De Niños Juan Escutia
Escuela
A 200 m de Yoga

CORPORATIVO EN RENTA – INTERLOMAS, EDOMEX Corporativo de oficinas en una de las zonas más exclusivas y con mejor conectividad de Interlomas…

Ver el anuncio completo
info
$ 22,000 MXN/mes
Local Comercial en Huixquilucan, Estado de México

Local Comercial en Renta en Centtral Interlomas – Planta Baja | Alta Visibilidad Excelente oportunidad para establecer tu negocio en Centtral Interlomas listo para acondicionarse según el giro de tu negocio Renta mensual: $…

  • 11 m²

$ 22,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 812 m de Jardin De Niños Piaget
Escuela
A 555 m de Lic Adolfo Lopez Mateos

Local Comercial en Renta en Centtral Interlomas – Planta Baja | Alta Visibilidad Excelente oportunidad para establecer tu negocio en Centtr…

Ver el anuncio completo
info
$ 16,000 MXN/mes
Oficina en Huixquilucan, Estado de México

Oficina en Renta – Edificio El Puente, Interlomas Excelente oficina de 30 m², completamente equipada y lista para ocuparse de inmediato.

  • 30 m²

$ 16,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Laboratorio Quest
Guardería
A 649 m de Escuela Salvador Novo
Escuela
A 851 m de Escuela Primaria Adolfo López Mateos

Oficina en Renta – Edificio El Puente, Interlomas Excelente oficina de 30 m², completamente equipada y lista para ocuparse de inmediato.…