Trovit
Tus favoritos
Renta tu casa

546 casas en renta en Quintana Roo

546 resultados
Filtros (1)
Ordenar por
info
$ 48,400 MXN/mes
Local Comercial en Cancún, Benito Juárez, Quintana Roo

A los alrededores hay una gran variedad de negocios como Agencias de Auto de lujo, Universidades, Restaurantes, Hospitales, etc.

  • baño

    1 baño baño

  • 117 m²

$ 48,400 MXN/mes
Centros sanitarios
A 597 m de Hospital Galenia
Escuela
A 395 m de Monteverde International School
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS UMF 16

A los alrededores hay una gran variedad de negocios como Agencias de Auto de lujo, Universidades, Restaurantes, Hospitales, etc.…

Ver el anuncio completo
info
$ 10,000 MXN/mes
Tulum, Tulum, Quintana Roo

Un espacio diseñado para quienes buscan confort y lujo. Amenidades de lujo: alberca para relajarte, gimnasio totalmente equipado, sauna, estacionamiento general, elevador, seguridad 24 horas y área de lavado…

  • recámara

    1 recámara recámara

  • baño

    1 baño baño

  • 40 m²

Cocina equipada Cocina integral Completamente amueblado Seguridad Gimnasio Alberca Jardín
$ 10,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Costamed Tulum
Centros sanitarios
A 498 m de Mavelsa Health & Care Cruz Roja Mexicana

Un espacio diseñado para quienes buscan confort y lujo. Amenidades de lujo: alberca para relajarte, gimnasio totalmente equipado, sauna, est…

Ver el anuncio completo
info
$ 27,000 MXN/mes
Tulum, Tulum, Quintana Roo

con vista selvática Disfruta de un estilo de vida único en este elegante Loft Plus de doble altura, totalmente amueblado y equipado con acabados de lujo

  • recámara

    1 recámara recámara

  • baño

    1 baño baño

  • 92 m²

Estacionamiento Aire acondicionado Cocina equipada Jacuzzi Vista panorámica Recámara con closet Agua Electricidad Completamente amueblado Terraza Permite niños Cuarto de Limpieza Bodega Seguridad Gimnasio Alberca Elevador Jardín Caseta de vigilancia Acceso para personas con discapacidad Zonas verdes
$ 27,000 MXN/mes

con vista selvática Disfruta de un estilo de vida único en este elegante Loft Plus de doble altura, totalmente amueblado y equipado con aca…

Ver el anuncio completo
info
$ 165,000 MXN/mes
Oficina en Cancún, Benito Juárez, Quintana Roo

Oficina en renta en NIDO, Puerto Cancún, ubicada dentro del desarrollo con mayor plusvalía, seguridad y exclusividad de la ciudad.

  • 231 m²

Electricidad Seguridad
$ 165,000 MXN/mes
Centros sanitarios
A 1 km de Hospital Americano
Escuela
A 481 m de British International School
Centros sanitarios
A 1 km de IMSS

Oficina en renta en NIDO, Puerto Cancún, ubicada dentro del desarrollo con mayor plusvalía, seguridad y exclusividad de la ciudad.…

Ver el anuncio completo
info
$ 30,500 MXN/mes
Local Comercial en Tulum, Quintana Roo

Country Club, dentro del complejo Bahía Príncipe en Akumal, Quintana Roo. Una propiedad de alto nivel, ideal para quienes buscan lujo, comodidad y una conexión auténtica con la naturaleza.…

  • 133 m²

$ 30,500 MXN/mes

Country Club, dentro del complejo Bahía Príncipe en Akumal, Quintana Roo. Una propiedad de alto nivel, ideal para quienes buscan lujo, comod…

Ver el anuncio completo

546 casas en renta en Quintana Roo

Valor de la vivienda en Quintana Roo
Precio medio por m²
$ 152 MXN/
3.0 %
Frente a Marzo 2026
0.9 %
Frente a Abril 2025
Valor medio de una vivienda
$ 35,000 MXN

Valor de la vivienda en Quintana Roo por número de recámaras

Valores de la vivienda alrededor de Quintana Roo

Profundiza tu búsqueda
Zonas cercanas
Tipo inmueble
Características